CLUB KARTING GAS DE VALENCIA
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Búsqueda avanzada

Últimos temas
» 4º MEETING CIRCUITO DE CHESTE 23 y 24 SEPTIEMBRE 2017
2017-09-19, 05:26 por t3tris

» CALENDARIO 2017
2017-07-24, 12:59 por jramon

» CLAS. GENERAL KZ
2017-07-16, 10:40 por t3tris

» CLAS. GENERAL DD2
2017-07-16, 10:39 por t3tris

» CLAS. GENERAL OPEN125
2017-07-16, 10:38 por t3tris

» CLAS. GENERAL CADETE
2017-07-16, 10:38 por t3tris

» CLAS. GENERAL ALEVIN (Rotax)
2017-07-16, 10:35 por t3tris

» CLAS. GENERAL ALEVIN (puma64)
2017-07-16, 10:34 por t3tris

» Meeting Albaida 2017: KZ
2017-07-12, 20:26 por t3tris

Los posteadores más activos del mes
jramon
 
Joan Coll
 
NICK KELLY
 
ismael montolio 29
 
M3000
 
t3tris
 

FECHAS ACTUALES

CLAS. GENERAL ALEVIN (puma64)

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

default CLAS. GENERAL ALEVIN (puma64)

Mensaje por t3tris el 2017-07-16, 10:34

CKGV Alevin
PUMA
BenikartsChivaAlbaidaRibera?MarlonChiva?
PILOTOC1C2C1C2C1C2C1C2C1C2C1C2TOTAL
1Diego Bariel27262626515000000125
2Sion Carrio141315212521000000109
3Miguel Oliver18181832125000000103
4Martin Roldos3142118181800000092
5Hugo Bort1081111111000000061
6Cruz Speakman21210031300000058
7Valentin 001414151500000058
9Marcos Guijarro151513130000000056
8Jose Aguayo001216131100000052
11Alejo Musto13111090000000043
10Marc Cano999100000000037
12Enrique Perez0000141200000026
15Daniel Parkes1212000000000024
14Felix Cano1110000000000021
13Noah Papi000012900000021
16Oliver Claeys003120000000015

_________________
<º)))))))))<      <º)))<              <º)<       <ª}}}}}}}}}<     <º)))))))))))))))))))))<
avatar
t3tris
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Mensajes : 147
Fecha de inscripción : 04/03/2012
Edad : 38
Localización : Vinaros

Ver perfil de usuario http://www.facebook.com/DenisCarrascoRubio/

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.