CLUB KARTING GAS DE VALENCIA
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Búsqueda avanzada

Últimos temas
» 4º MEETING CIRCUITO DE CHESTE 23 y 24 SEPTIEMBRE 2017
2017-09-19, 05:26 por t3tris

» CALENDARIO 2017
2017-07-24, 12:59 por jramon

» CLAS. GENERAL KZ
2017-07-16, 10:40 por t3tris

» CLAS. GENERAL DD2
2017-07-16, 10:39 por t3tris

» CLAS. GENERAL OPEN125
2017-07-16, 10:38 por t3tris

» CLAS. GENERAL CADETE
2017-07-16, 10:38 por t3tris

» CLAS. GENERAL ALEVIN (Rotax)
2017-07-16, 10:35 por t3tris

» CLAS. GENERAL ALEVIN (puma64)
2017-07-16, 10:34 por t3tris

» Meeting Albaida 2017: KZ
2017-07-12, 20:26 por t3tris

Los posteadores más activos del mes
jramon
 
Joan Coll
 
NICK KELLY
 
ismael montolio 29
 
M3000
 
t3tris
 

FECHAS ACTUALES

CLAS. GENERAL CADETE

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

default CLAS. GENERAL CADETE

Mensaje por t3tris el 2017-07-16, 10:38

CKGV Cadete
BenikartsChivaAlbaidaChesteMarlonChiva?
PILOTOC1C2C1C2C1C2C1C2C1C2C1C2TOTAL
1Miguel Pardo262526272726000000157
2Denis Carrasco212121211518000000117
3Luis Fernandez181818182115000000108
4Marc De La Rosa13131515141400000084
5Mario Sos14141414131300000082
6Pau Sanchez151500182100000069

_________________
<º)))))))))<      <º)))<              <º)<       <ª}}}}}}}}}<     <º)))))))))))))))))))))<
avatar
t3tris
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Mensajes : 147
Fecha de inscripción : 04/03/2012
Edad : 38
Localización : Vinaros

Ver perfil de usuario http://www.facebook.com/DenisCarrascoRubio/

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.