CLUB KARTING GAS DE VALENCIA
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Búsqueda avanzada

Últimos temas
» 4º MEETING CIRCUITO DE CHESTE 23 y 24 SEPTIEMBRE 2017
2017-09-19, 05:26 por t3tris

» CALENDARIO 2017
2017-07-24, 12:59 por jramon

» CLAS. GENERAL KZ
2017-07-16, 10:40 por t3tris

» CLAS. GENERAL DD2
2017-07-16, 10:39 por t3tris

» CLAS. GENERAL OPEN125
2017-07-16, 10:38 por t3tris

» CLAS. GENERAL CADETE
2017-07-16, 10:38 por t3tris

» CLAS. GENERAL ALEVIN (Rotax)
2017-07-16, 10:35 por t3tris

» CLAS. GENERAL ALEVIN (puma64)
2017-07-16, 10:34 por t3tris

» Meeting Albaida 2017: KZ
2017-07-12, 20:26 por t3tris

Los posteadores más activos del mes
jramon
 
Joan Coll
 
NICK KELLY
 
ismael montolio 29
 
M3000
 
t3tris
 

FECHAS ACTUALES

CLAS. GENERAL OPEN125

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

default CLAS. GENERAL OPEN125

Mensaje por t3tris el 2017-07-16, 10:38

CKGV Open
BenikartsChivaAlbaidaRibera?MarlonChiva?
PILOTOC1C2C1C2C1C2C1C2C1C2C1C2TOTAL
1Daniel Sanchez252600232200000096
2Alex Cardona1531818181800000090
3Miguel Jimenez131815153900000073
4Sergio Montolio121513139800000070
5Ramon Ramon142114143300000069
6Raul Roig21300141300000051
7Antonio Garay0026250000000051
9Juan Carlos Resoagli0000252500000050
8Luke Kelly18300131200000046
11Quentin Dupues0021230000000044
12Felipe Gomez10139110000000043
13Nestor Falco0000151500000030
14Dani Ferrer0000121400000026
15Amador Alvarez1114000000000025
16Vicente Fenollosa0012120000000024
17Victor Milelire0000101100000021
18Miguel Albacete000081000000018
19Jose Sanchez000011300000014
20Cesar Romero001100000000011
19Ismael Montolio001000000000010

_________________
<º)))))))))<      <º)))<              <º)<       <ª}}}}}}}}}<     <º)))))))))))))))))))))<
avatar
t3tris
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Mensajes : 147
Fecha de inscripción : 04/03/2012
Edad : 38
Localización : Vinaros

Ver perfil de usuario http://www.facebook.com/DenisCarrascoRubio/

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.