CLUB KARTING GAS DE VALENCIA
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Búsqueda avanzada

Últimos temas
» 4º MEETING CIRCUITO DE CHESTE 23 y 24 SEPTIEMBRE 2017
2017-09-19, 05:26 por t3tris

» CALENDARIO 2017
2017-07-24, 12:59 por jramon

» CLAS. GENERAL KZ
2017-07-16, 10:40 por t3tris

» CLAS. GENERAL DD2
2017-07-16, 10:39 por t3tris

» CLAS. GENERAL OPEN125
2017-07-16, 10:38 por t3tris

» CLAS. GENERAL CADETE
2017-07-16, 10:38 por t3tris

» CLAS. GENERAL ALEVIN (Rotax)
2017-07-16, 10:35 por t3tris

» CLAS. GENERAL ALEVIN (puma64)
2017-07-16, 10:34 por t3tris

» Meeting Albaida 2017: KZ
2017-07-12, 20:26 por t3tris

Los posteadores más activos del mes
jramon
 
Joan Coll
 
NICK KELLY
 
ismael montolio 29
 
M3000
 
t3tris
 

FECHAS ACTUALES

CLAS. GENERAL DD2

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

default CLAS. GENERAL DD2

Mensaje por t3tris el 2017-07-16, 10:39

CKGV DD2
BenikartsChivaAlbaidaRibera?MarlonChiva?
PILOTOC1C2C1C2C1C2C1C2C1C2C1C2TOTAL
1Martin Farias262514151515000000110
2Dani Carmona001823131800000072
3Raul Chico001314181400000059
4Enrique Garcia00313212100000058
5Vicente Torro0000272600000053
6Joan Coll001212141300000051
7Pablo Lambies0025250000000050
9M.Angel Martinez0022180000000040
8German Eleuterio0000121200000024
11Cesar Romero001500000000015

_________________
<º)))))))))<      <º)))<              <º)<       <ª}}}}}}}}}<     <º)))))))))))))))))))))<
avatar
t3tris
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Mensajes : 147
Fecha de inscripción : 04/03/2012
Edad : 38
Localización : Vinaros

Ver perfil de usuario http://www.facebook.com/DenisCarrascoRubio/

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.