CLUB KARTING GAS DE VALENCIA
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Búsqueda avanzada

Últimos temas
» 4º MEETING CIRCUITO DE CHESTE 23 y 24 SEPTIEMBRE 2017
2017-09-19, 05:26 por t3tris

» CALENDARIO 2017
2017-07-24, 12:59 por jramon

» CLAS. GENERAL KZ
2017-07-16, 10:40 por t3tris

» CLAS. GENERAL DD2
2017-07-16, 10:39 por t3tris

» CLAS. GENERAL OPEN125
2017-07-16, 10:38 por t3tris

» CLAS. GENERAL CADETE
2017-07-16, 10:38 por t3tris

» CLAS. GENERAL ALEVIN (Rotax)
2017-07-16, 10:35 por t3tris

» CLAS. GENERAL ALEVIN (puma64)
2017-07-16, 10:34 por t3tris

» Meeting Albaida 2017: KZ
2017-07-12, 20:26 por t3tris

Los posteadores más activos del mes
jramon
 
Joan Coll
 
NICK KELLY
 
ismael montolio 29
 
M3000
 
t3tris
 

FECHAS ACTUALES

CLAS. GENERAL KZ

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

default CLAS. GENERAL KZ

Mensaje por t3tris el 2017-07-16, 10:40

CKGV KZ2
BenikartsChivaAlbaidaRibera?MarlonChiva?
PILOTOC1C2C1C2C1C2C1C2C1C2C1C2TOTAL
1Toni Santos252612131014000000100
2Aitor Esteve002125272600000099
3Erik Cases001419151500000063
4V.M. Marcos001112131100000047
5Nacho Talens2121000000000042
6Pepo Perez0000212100000042
7Albert Estraguas0018210000000039
9Juan Jose Sanchez0000181800000036
8Diego Cuellar0015150000000030
11Adam Vila002700000000027
12Jordi San Andres0013140000000027
13Roberto Tobar0000141200000026
14Juan Francisco0000121300000025
15Julio Garcia000011000000011

_________________
<º)))))))))<      <º)))<              <º)<       <ª}}}}}}}}}<     <º)))))))))))))))))))))<
avatar
t3tris
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Mensajes : 147
Fecha de inscripción : 04/03/2012
Edad : 38
Localización : Vinaros

Ver perfil de usuario http://www.facebook.com/DenisCarrascoRubio/

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.